ПО «Надёжность» включено в единый реестр российского программного обеспечения

Компания
Методология
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
ПО «НАДЁЖНОСТЬ» ВКЛЮЧЕНО В ЕДИНЫЙ РЕЕСТР РОССИЙСКОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
26.05.2023

ПО «Надёжность» включено в единый реестр российского программного обеспечения.

ПО «Надёжность» - собственная IT-платформа «Северстали» для управления техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования на промышленных предприятиях. Система позволяет снизить затраты на ТОиР и при этом повысить общую эффективность оборудования. Достигается это благодаря анализу критичности, идентификации рисков и разработки программы обслуживания, направленной на их минимизацию.

Отличительные особенности платформы — гибкость настроек, адаптация под клиента и улучшенная по сравнению с зарубежными аналогами производительность. На государственном уровне зафиксировано, что ПО полностью соответствует принципам импортозамещения — не содержит технологий в зоне санкционных рисков.

После включения в единый реестр лицензия на ПО «Надёжность» не облагается НДС, и предприятия Российской Федерации могут использовать различные меры государственной поддержки для его приобретения. Какие преимущества получает предприятие, а также о функциональности платформы подробно рассказывала в статье Ольги Пешиной, главный специалист цифровизации ремонтных процессов в «Северсталь-инфокоме».