Европейский Форум Meridium APM 2015

Компания
Методология
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ ФОРУМ MERIDIUM APM 2015
Мероприятие
Открыта регистрация на Европейский Форум Meridium APM 2015

Компания Мейнтекс совместно с Meridium рады пригласить Вас и Ваших коллег на Европейский Форум Meridium APM 2015, который состоится в Барселоне в отеле Hilton с 13-го по 15-е октября 2015 года.

Это сфокусированное на заказчиках событие предоставит Вам прекрасную возможность встретиться с представителями предприятий – заказчиков и партнеров Meridium, поделиться своим опытом и идеями в области эффективного управления основными фондами, а также из первых рук получить информацию о ценности и бизнес-эффектах от воплощения в жизнь прогрессивных интеллектуальных стратегий управления активами.

С 1993 года компания Meridium помогает предприятиям капиталоемких отраслей промышленности в снижении операционных рисков и повышении надежности оборудования за счет прогнозирования и предотвращения отказов производственных активов.

Полноценное управление эффективностью активов (APM - Asset Performance Management) – это не просто очередное узкоспециализированное решение. Технологии Meridium позволяют управлять данными из различных функциональных областей, систем и географических объектов предприятия, для того, чтобы предоставить заказчикам решение по истине корпоративного масштаба, объединить интеллектуальное оборудование на более высоком уровне архитектуры «Промышленного Интернета Вещей» - IIoT (Industrial Internet of Things) и обеспечить беспрецедентный уровень аналитических возможностей, совмещенных с облачными технологиями. Для того, чтобы узнать и услышать больше от пользователей Meridium о том, как передовые предприятия перешли на новый уровень управления эффективностью активов, пожалуйста, зарегистрируйтесь на Форум Meridium.
В программу этого уникального для Европы Форума в области управления эффективностью активов будут включены:

  • Презентации и обсуждения практических примеров и историй успешного внедрения инициатив в области управления надежностью и рисками;
  • Прикладная детальная демонстрация программного обеспечения, поддерживающего эти инициативы;
  • Новые возможности Meridium APM версии 4;
  • Сертификация CMRP;
  • И многое-многое другое…

Надеемся увидеть Вас в Барселоне!
Команда Meridium региона EMEA и Мейнтекс.