Успейте зарегистрироваться на Европейский Форум Meridium APM 2015

Компания
Методология
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
УСПЕЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ ФОРУМ MERIDIUM APM 2015
Мероприятие
Успейте зарегистрироваться на Европейский Форум Meridium APM 2015

Компания Мейнтекс совместно с Meridium рады пригласить Вас и Ваших коллег на Европейский Форум Meridium APM 2015, который состоится в Барселоне в отеле Hilton с 13-го по 15-е октября 2015 года.

Meridium – мировой лидер в области методик повышения эффективности эксплуатации основных фондов и оказания сопутствующих консалтинговых услуг для фондоемких отраслей промышленности.

Форум Meridium в Барселоне - это сфокусированное на заказчиках событие, которое предоставит Вам прекрасную возможность встретиться с представителями предприятий – заказчиков и партнеров Meridium, поделиться своим опытом и идеями в области эффективного управления основными фондами, а также из первых рук получить информацию о ценности и бизнес-эффектах от воплощения в жизнь прогрессивных интеллектуальных стратегий управления активами.

В 2015 году Форум объединит вместе ведущих мировых экспертов в области управления эффективностью активов – APM (Asset Performance Management). Предполагается участие более 100 специалистов из разных сфер и отраслей промышленности, а также партнеров и экспертов Meridium. Для представителей российских предприятий наибольший интерес будут представлять выступления заказчиков Meridium в России, общение с представителями отечественных предприятий, которые уже используют решения и методики Meridium, круглые столы с консультантами Мейнтекс, обладающими значительным опытом внедрения инициатив APM на российских предприятиях, а также прочие специализированные встречи и мероприятия, ориентированные на российскую делегацию.

В программу этого уникального для Европы Форума в области управления эффективностью активов будут включены:

  • Презентации и обсуждения практических примеров и историй успешного внедрения инициатив в области управления надежностью и рисками;
  • Прикладная детальная демонстрация программного обеспечения, поддерживающего эти инициативы;
  • Новые возможности Meridium APM версии 4;
  • Сертификация CMRP;
  • И многое-многое другое…

Главные спикеры Форума:

  • Бонз Харт (Bonz Hart), Основатель и исполнительный директор компании Meridium
  • Стэфан Мэнзел (Stefan Menzel), Представитель Bayer Material Science AG, ведущий мировой производитель материалов с уникальными эксплуатационными характеристиками, таких как поликарбонаты и полиуретаны.
  • Партасарати Канан (Parthasarathy Kannan), возглавляет команду Инженеров по Надежности и инженеров по механической целостности в EQUATE Petrochemical Co.
  • Эдди Амос (Eddie Amos), Технический директор, Meridium
  • Крис Де Фалко (Chris DeFalco), Директор по продуктам, Meridium
  • А также практики эффективного управления активами - топ-менеджеры и эксперты таких крупных компаний, как NOVA Chemicals, DuPont, НПЗ ISAB (Лукойл), Husky Energy, Dacota Gas Company, The Dow Chemical Company, Bayer, Sinclair Oil, Marathon Petroleum Company и другие.

Разнообразие форматов работы поможет не только услышать выступления экспертов высокого уровня, но и принять участие в мастер-классах и пообщаться в неформальной обстановке, приобрести новые знакомства, которые принесут пользу вашему бизнесу. Для представителей российского бизнеса будут организованы круглые столы, сессии и семинары, в ходе которых эксперты «Мейнтекс» поделятся практическими примерами внедрения инноваций в области стратегического управления активами, кейсами по адаптации и внедрении продуктов Meridium на российских предприятиях.

Надеемся увидеть Вас в Барселоне!

Команда Meridium региона EMEA и Мейнтекс