Вебинар: Эффективное управление производственными активами: методы и инструменты

Компания
Методология
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
ВЕБИНАР: ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ АКТИВАМИ: МЕТОДЫ И ИНСТРУМЕНТЫ
Мероприятие

22 июня в 10:00 компания Meridium приглашает присоединиться к вебинару «Эффективное управление производственными активами: методы и инструменты».

В рамках вебинара будут рассмотрены актуальные проблемы управления надежностью активов на российских предприятиях, вопросы выбора методик и инструментов стратегии обслуживания оборудования, исходя из поставленных целей. Затронутые темы будут ориентированы на практику и реализацию проектов по управлению активами.

Вебинар будет полезен практическим специалистам в области управления обслуживанием, надежностью и эксплуатацией оборудования.

Основные тезисы:

  • Каковы конечные цели компании? С чего начать?
  • Лучшие инструменты разработки стратегии обслуживания (FMEA, RCM, RBI, HAZOP, LOPA)
  • Снижение производственных и финансовых рисков, анализ существующей программы ТОиР, прогноз показателей, связанных с затратами, надежностью, готовностью оборудования
  • Планирование ресурсов на выполнение ТОиР, кластеризация плановых работ, подготовка персонала
  • Выполнение работ по календарю, наработке, циклам, отслеживание технического состояния оборудования, проведение инспекций, контрольных проверок
  • Устранение отказов «проблемного оборудования» с применением инструментов: RCA, Weibull анализ, тренды КПЭ, индексы состояния оборудования

Спикер: Юрий Федичкин, Консультант Meridium, EMEA офис (Европа, Ближний Восток и Африка).

Имея 7,5-летний опыт работы на проектах в горнодобывающих, металлургических, нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях в области управления надежностью и лучшими практиками ТОиР, Юрий работает в компании Meridium 3 года, внедряя решения и лучшие практики в области Управления Эффективностью Производственных Активов.

Он является сертифицированным профессионалом в области надежности и обслуживания оборудования (SMRPCO), а также сертифицированным инженером по надежности (ASQ).

Дата и время: 22 июня, 10:00-11:00 

Ссылка на вебинар >>